Горячая линия по вопросам короновируской инфекции

Внимание! Как защитить себя и близких от КОРОНАВИРУСА!

Весенние прогулки – это полезно и интересно

Весна - полезное и приятное время года для прогулок с детьми. Весной солнце вырабатывает много ультрафиолета, что необходимо для детского растущего организма.

В Тульской области введен режим повышенной готовности в связи с эпидобстановкой

16 марта Губернатор Алексей Дюмин провел совместное заседание КЧС и оперативной группы по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Тульской области.

Внимание! Важная информация!

Правила профилактики новой короновирусной инфекции

Собеседование как одна из наиболее эффективных форм работы с кадрами

В  образовательных организациях Узловского района, реализующих программы дошкольного  образования, трудятся 26 педагогов- психологов.

Профилактика простудных заболеваний

12 марта медсестра нашего ДОУ, Шалимова Н.В., рассказала сотрудникам об ответственности за своё здоровье и о методах профилактики простудных заболеваниях.

С праздником 8 марта!

Дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Очаровательные девочки! Уважаемые сотрудницы! Администрация детского сада поздравляет Вас с праздником 8 Марта!

Выставка рисунков к 8 марта!

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня, в нашем детском саду оформлена выставка детских рисунков. Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, воспитанники пытались выразить с помощью своих рисунков.

День инженерии.

Совместно с волонтерами МБОУ СОШ №18 дети подготовительной группы создали модель вертолета с помощью конструктора  LEGO-education WeDo.