Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!".

Спортивный праздник «Семейная Универсиада»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.

Объявление для родителей

Образование: вчера, сегодня, завтра

14 марта в Центре образования №4 состоялась встреча ветеранов педагогического труда с молодыми руководителями и учителями образовательных учреждений Узловского района.

Весёлая Масленица в детском саду!

Масленица - это встреча Весны и проводы Зимы, озорной и веселый праздник. Весна несет в себе жизнь, пробуждение природы, солнечный свет и тепло. Именно в честь Солнца в этот праздник пекут блины, ведь они круглые, желтые и теплые, как солнце.

С праздником 8 марта!

Дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Очаровательные девочки! Уважаемые сотрудницы! Администрация детского сада поздравляет Вас с праздником 8 Марта!

Изготовление цветов

В преддверии 8 марта в нашем детском саду прошел мастер-класс «Изготовление цветов».

28 февраля в нашем  детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет  на тему «Инновационная деятельность педагогов и руководителей, как условие формирования профессиональной компетентности».

Наша Родина – Россия

Одним из направлений социального развития детей является патриотическое воспитание, которое вплетается в процесс приобщения их к социальной действительности.

Сохраним природу

В соответствии с годовым планом в нашем ДОУ прошел конкурс экологического плаката «Сохраним природу», в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп.

Папа, мама, я – спортивная семья

22 февраля в средней группе нашего ДОУ состоялся  спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья»,  посвященный Дню Защитника Отечества.