«Маленькая звездочка»

Воспитанники нашего детского сада стали активными участниками Всероссийского конкурса «Маленькая звездочка».

День детских изобретений

17 января – во всем мире отмечают Всемирный день детских изобретений. Думаете, все изобретения совершаются учёными, у которых за плечами несколько научных работ и учёных степеней?

«Сравнение вороны и воробья» с использованием ИКТ.

В современной жизни компьютеры уже давно стали привычной и даже неотъемлемой частью. Постепенно они вошли и в повседневность, и в образовательный процесс.

Открытие Года театра

2019 год в соответствии с указом президента РФ Владимира Владимировича Путина объявлен Годом театра в России. 16 января 2019 года состоялось его официальное открытие в  нашем детском саду.  Во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвященные этой дате.

«Математика – царица наук»

Формирование элементарных математических представлений — это целенаправленный  и организованный процесс передачи и усвоения знаний, приёмов и способов умственной деятельности.

Прощание с ёлочкой в детском саду

В канун наступления Старого нового года, который, как всегда, венчает череду зимних праздников, в  МКДОУ детский сад № 3  воспитателем средней группы, Джуметовой Н.А., было организованно и проведено развлечение «Прощание с ёлочкой», в котором приняли участие дети данной  группы.

Зима волшебница

Зима – одно из четырёх времён года. В народе зиму называют по - разному: зима, зимочка, зимушка, зимишка (хилая), зимища (строгая, лютая), седая Чародейка.

Новый год в детском саду

Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками - с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.

Чудеса под Новый год!

В канун Нового года хочется дарить хорошее настроение, и особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. В нашем ДОУ уже стало доброй традицией поздравлять с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного учителя РФ, почетного жителя г.Узловая Владимира Митрофановича Женко.

Призы и сертификаты для дошколят

В музыкальном зале детского сада № 15  состоялось награждение воспитанников Узловских детских садов № 3,5,6,14,15,20,23,37 по итогам регионального конкурса рисунков  "Мой дом после капитального ремонта".

Cовещание в режиме видео-конференции по вопросам предупреждения и профилактики инфекционных и респираторных заболеваний

Символ года – 2019

В преддверие Нового года, у нас в детском саду прошла выставка детско-родительского творчества — «Символ года-2019». Хотим поблагодарить детей и родителей, принявших участие в выставке.