Объявление для родителей

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области от 10.01.2020 № 28-27/11 сообщает следующее.

Русская Матрешка – душа России

Все мы в детстве играли удивительнейшим произведением народного творчества - Матрешкой. Мы никогда в то время не задумывались об ее происхождении, истории.

Закрытие общепоселковой ёлки

14 января состоялось закрытие общепоселковой ёлки. Юные дубовчане, среди которых были воспитанники нашего детского сада, попрощались с новогодним волшебством.

Покормим птиц зимой

Можно ли представить себе мир без птиц: рощу без соловья, поле без жаворонка, деревенскую улицу без милых, вечно суетящихся воробьев…

Прощание с новогодней ёлочкой

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой», 13 января, на «Старый Новый год».

Закрытие Года театра в ДОУ

Подходит к концу 2019 год, который был объявлен Годом театра. Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!

Новый год в детском саду

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Мастер класс для педагогов «Технология изготовления зимних веток в инее из салфеток»

Символ 2020 года своими руками

Вот и наступила зима, которая всегда ассоциируется с праздником – с Новым годом. Ведь Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых.

За и против прививки

Кому на самом деле можно делать вакцинацию, а кому нет.

Приглашение на елку

Состоялось награждение победителей

В ФОК «Узловая-Арена» состоялось награждение победителей районного конкурса, посвященного 78-й годовщине освобождения Узловой от фашистских захватчиков.