Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям.
Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята также Конвенция о правах ребенка.

Посетили Галерею Узловского образования

14 ноября 2018 года руководители ДОУ посетили Галерею Узловского образования, которая находится в здании МБОУ ДОД «ДДЮТ».

Безопасность на воде!

В соответствии с решением комиссии по ГО и ПБ  Узловского района в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященный безопасности на водных объектах. Цель: профилактика случаев гибели детей на водоемах в осенне-зимний период

Юбилей МБОУ СОШ № 18 им.В.М.Женко

9 ноября школа №18 отпраздновала 60-летний юбилей! В 2018 году учебному заведению присвоено имя Владимира Митрофановича Женко, Почётного гражданина Узловского района.

Россия - страна традиций разных народов

В рамках совместной деятельности нашего ДОУ и МУК Узловская межпоселенческая библиотека МО Узловский район и в преддверии Дня народного единства сотрудники библиотеки провели интерактивное занятие "Россия - страна традиций разных народов".

Осень в ДОУ

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе слякоть и холодно, а у нас в нарядно оформленном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью.

«Твори добро»

Каждый год в актовом зале детского сада №25 Узловского района проходит районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». Конкурс  не перестает удивлять многообразием и широтой тематики. В «Год волонтера» конкурс посвятили прекрасному человеческому качеству.

Сдай макулатуру - спаси дерево!

Уважаемые родители (законные представители) с 6 по 23 ноября 2018 года в Тульской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

День доброты в детском саду

В преддверии районного фестиваля творчества педагогов и детей дошкольного возраста «Болдинская осень» на тему «Твори добро» в подготовительной группе нашего ДОУ прошел «Урок доброты».

Уроки безопасности в детском саду

В то неспокойное время, в которое довелось жить нам и нашим детям, личная безопасность ребенка, как никогда выступает на первый план.