Выпускной бал

Таланты земли Узловской

В молодежном театре состоялся муниципальный форум педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Таланты земли Узловской».

9 мая – День Победы!

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

И снова субботники

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора  наведения чистоты и порядка.

«Уроки безопасности»

27 апреля в нашем ДОУ прошли «Уроки безопасности». Начальник ПСЧ № 67 Марушкин Владислав Сергеевич рассказал дошкольникам об опасностях, которые могут подстерегать их дома, на улице, в быту и объяснил, как им противостоять.

Новое спортивно-игровое оборудование

С введением ФГОС, возникла необходимость изменения образовательной среды, включающей систему условий социализации и развития детей.

«Чистый двор – чистый регион!»

«Чистый двор – чистый регион!» - под таким девизом 21 апреля прошел общеобластной субботник в нашем ДОУ.

Калейдоскоп песен и танцев народов России

Дошкольный мир Узловского района сопровождает целая лента событий под названием «Маленькие чудеса-2018». Традиционный фестиваль детского творчества, который проходит целую неделю, открылся в детском саду № 10 великолепием песен и танцев народов России.

Большие шедевры маленьких дошколят

Дошколята умеют конструировать, лепить, рисовать, клеить, моделировать и многое другое! В рамках фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2018» в художественно- краеведческом музее открылась выставка творческих работ дошколят под общим названием «Дружат люди всей Земли».

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Сегодня проблема окружающей среды в России и во всём мире стоит особенно остро. И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу.

«Серебряный олень»

13 апреля в Городском Доме Культуры "Ровесник" прошел четырнадцатый конкурс вокального мастерства для юных исполнителей "Серебряный олень".

День Космонавтики

12 апреля наша страна отмечает День  Космонавтики. В нашем детском саду прошли познавательные мероприятия по  ознакомлению дошкольников с профессией космонавта, с  космическими просторами.