День дружбы и единения славянских народов

25 июня славяне всего мира, а это более 300 миллионов человек, отмечают День дружбы и единения славян.

Парад Победы.

Парад - это очень важное событие, к которому воспитанники МКДОУ детский сад №3, вместе со своими педагогами, готовились и с нетерпением ждали.

Флешмоб «Голубь мира»

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.

Акция «Я рисую мелом»

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни.          Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями и воспитателями приняли участие в акции «Я рисую мелом».

День памяти и скорби

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.

Итоги регионального конкурса «Супер ПАПА»

Экспертный совет, который оценивал первые два этапа фестиваля:

Игры на свежем воздухе

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной.

День России.

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России.

Флешмоб «Окна России»

В преддверии государственного праздника «День России», воспитанники нашего детского сада вместе со своими творческими родителями приняли участие во флешмобе «Окна России». Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

#МыРОССИЯ#МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ

Воспитанники  детского сада  вместе со своими воспитателями, родителями приняли  участие в  акции «Сердечная благодарность»  приуроченной к празднику "День России",  который ежегодно празднуется всеми россиянами 12 июня.

Праздник, посвященный творчеству А. С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!»

6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни.

Публичный доклад о деятельности учреждения за 2019 - 2020 учебный год.

Публичный доклад о деятельности учреждения за 2019 - 2020 учебный год.