2024-Год семьи

изо

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 наступающий 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.
Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

изо

Движение - это жизнь! Этот девиз точно знают наши воспитанники и их семьи!

В нашем детском саду была организована выставка коллажей в рамках недели здоровья.

Семья – мой главный жизненный проект

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации(далее – Фонд), в 2024году в рамках Плана мероприятий Года семьи реализует информационную кампанию«Семья – мой главный жизненный проект» (далее – Кампания), направленную на повышение общественного статуса и престижа семьи.

Первый весенний праздник.

Сегодня в нашем детском саду прошёл музыкальный праздники в подготовительной группе, посвящённые приближающемуся празднику Международному женскому дню - 8 Марта.

8 Марта в старшей группе.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Праздник «8 марта» в младшей группе.

Сегодня в младшей группе прошёл утренник «8 марта».

#Письмо Защитнику Отечества

Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями приняли участие во Всероссийской военно- патриотической акции "Письмо защитнику Отечества".

23 февраля «Наша армия — наша сила»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В семейном кругу мы с вами растем

Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи. Семья — это наш оберег, защита и место, где мы чувствуем себя счастливыми.

Торжественное открытие Года семьи

Указом президента Российской Федерации В.В. Путиным  2024 год объявлен  Годом семьи в России!