НАШ ПРОФСОЮЗ

изображение

Общероссийский Профсоюз образования - крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая более 5 миллионов человек. Работники дошкольных образовательных учреждений, учителя всех типов и видов общеобразовательных учреждений, работники начального, среднего и высшего профессионального образования, студенты, а также педагоги на пенсии, являются членами Профсоюза.

Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Основная цель – практическая реализация приоритетности образования, обеспечение достойного уровня жизни, социально-трудовых гарантий работникам, создание условий для повышения квалификации работающих, обучение студентов, аспирантов, возможностей их оздоровления.

Профессиональная

Рационально-

Организованная

Фактическая

Социально-экономическая

Очень необходимая всем и

Юридическая, в том числе,

Защита

Первичная профсоюзная организация МКДОУ д/с №3 создана в 1957 году.

Председатель первичной организации

МКДОУ д/с №3 – Буцяк Нина Николаевна
изображение Заместитель председателя первичной профсоюзной организации МКДОУ д/с №3
Подшивалова Татьяна Олеговна