Поэтический конкурс «Мой герой»

С 4 по 8 декабря 2023 года среди воспитанников дошкольного возраста проходил районный Поэтический конкурс «Мой герой».
Конкурс был посвящен празднованию Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря.
25 участников из каждой образовательной организации МО Узловский район, реализующей программы дошкольного образования, декламировали стихотворения патриотического содержания, среди которых была наша воспитанница Дарья З.
Победителями конкурса стали воспитанники:
1 место- Алиса Р. (МДОУ центр развития ребенка- д/с № 20);
2 место- Василиса К. (МКДОУ д/с комбинированного вида № 10); Ева С. (МКДОУ д/с комбинированного вида № 6);
3 место- Ева Н. (МДОУ д/с общеразвивающего вида № 23).
Среди детей участников СВО победителями стали:
1 место- Елизавета Ч. (МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37);
2 место- Арсений Ш. (МДОУ д/с комбинированного вида № 17); Сафина Д. (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19);
3 место- Анна А. (МКОУ «Центр образования Акимо- Ильинский»).
Поздравляем победителей!