3 ноября - день рождение Самуила Яковлевича Маршака

В день рождения С. Я. Маршака  в МКДОУ д/с №3 прошли  интересные мероприятия.  Задачами проведённых мероприятий стали: расширение знаний детей о жизни и творчестве С.Я. Маршака, воспитание интереса  к творчеству С.Я. Маршака, к его произведениям, к литературному чтению.

В группах воспитателями были организованы выставки  книг  поэта-сказочника, беседы, игры-викторины, чтение его произведений "Вот какой рассеянный", "Багаж", "Усатый-полосатый", "Кошкин дом" и другие.