Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №3

Безопасная прогулка

Дети — наше самое ценное сокровище, и мы хотим, чтобы каждая их прогулка была полна радости и безопасности. Участок детского сада, где дети проводят свое время на свежем воздухе, играют и учатся, должен быть особенно безопасным и хорошо адаптированным к их потребностям.

Когда мы говорим о безопасности на участке детского сада, мы имеем в виду не только отсутствие опасных предметов и препятствий, но и обеспечение безопасной игры и активности детей в любых условиях.

Для каждого родителя безопасность и здоровье их ребенка являются приоритетными. Особенно важно обеспечить безопасность детей во время прогулок на участке детского сада.
 Согласно годовому плану работы, воспитатель Джуметова Н.А., провела консультацию для воспитателей: «Безопасная прогулка на участке детского сада», так же для родителей изготовили буклет «Безопасная прогулка»


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта