Расширенное совещание в режиме ВКС

18 августа 2023 года министерством образования Тульской области проведено расширенного совещания в режиме ВКС с руководителями образовательных учреждений (дошкольного, общего, дополнительного образования, среднего профессионального образования), руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, по вопросам готовности к новому 2023-2024 учебном году.
На совещании рассматривались актуальные вопросы: подготовка к эпидемическому сезону, соблюдение СанПиН по организации питания в ОУ, основные направления организации медицинской помощи в ОУ, ДТП с участием несовершеннолетних (статистика, меры профилактики), организация информационной безопасности в ОУ и многое другое.
От Узловского района в совещании участвовали, приняли к сведению и исполнению полученную информацию 100% руководителей образовательных организаций.