Праздник Мыльных Пузырей.

В нашем детском саду некогда скучать… Особенно летом!!!

В рамках тематической недели "Недели развлечений" в нашем садe прошел "Праздник Мыльных Пузырей".  Дети, с помощью коктельных трубочек, с радостью, делали пышную мыльную пену, играли в подвижную игру "Мыльные пузыри", где сами превращались в мыльный пузырь. Детки младших групп узнали, какие бывают мыльные пузыри, из чего они делаются, как сделать, чтобы надуть самый маленький мыльный пузырик, и как надуть самый огромный!!!

В завершении дети пускали мыльные пузыри и любовались их красотой и разнообразием! Каждый ребенок надул свой самый огромный мыльный пузырь на свете!!! Море эмоций радости, счастья и удивления испытали дети во время праздника!!!