Встреча с бойцами СВО.

В гости к ребятам ДОУ пришли участники специальной военной операции (СВО). Ребята с большим вниманием слушали рассказ бойцов, выбравших сложную, опасную, но такую нужную и важную для нашей Родины профессию военного. Они рассказали дошколятам о службе, о вооружении солдата.

Ребята готовились к встрече участников СВО, подготовили для них стихи.

Никогда детям не приходилось видеть так близко настоящих военных, одетых в камуфляж и форму военного. Не передать, как светились глаза дошкольников, ведь рядом были настоящие военные: сильные, храбрые, надежные. Важность таких встреч неоценима в воспитании у детей патриотических чувств.