О тебе помнят и гордятся.

У нас голубое небо и теплое солнце, у нас не взрываются снаряды и не падают бомбы, мы не прячемся по подвалам, потому что наши российские солдаты защитили нас от этой беды. Сейчас наши солдаты нуждаются в поддержке, в теплых словах благодарности, внимании и любви.

Воспитанники нашего детского сада выполнили свои творческие работы в поддержку военнослужащих Российской Армии, участвующих в военной спецоперации на Донбассе и Украине. Каждая детская работа – это отражение переживания ребенка за солдата, детское индивидуальное видение высокой миссии российских вооруженных сил. Все детские работы посвящены тем, кто сейчас находится на передовой и нуждается в поддержке. Главное в таких работах — искренность, поэтому с детьми подготовительной группы была предварительно проведена беседа, которая позволила воспитанникам проникнуться идеей. Важно было, чтобы дети поняли, что сила и оружие — это вынужденные меры, а не самоцель. Мы надеемся, что благодаря выполненным работам детей, наши российские военные увидят нашу благодарность, почувствуют нашу любовь и поддержку.

Пусть наши солдаты знают, что мы гордимся ими, что они самые лучшие и самые смелые. Чтобы они знали, что мы поддержим солдат всем сердцем! Мы молимся за тебя, солдат, и за твою победу!

Воспитатель: Логачева Н.В.