22 апреля 2023 г. Всероссийский субботник!

22 апреля 2023 г. был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории, в нем приняли участие все сотрудники дошкольного учреждения.

Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день.

С хорошим задором, весело и  дружно  все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга.

Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники, красили, белили. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие сплачивает коллектив. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

«Время меняет людей, мир вокруг нас, а традиции остаются!»