Огонь друг - огонь враг

В Дубовской детской сельской библиотеке для воспитанников МКДОУ №3 прошла познавательная игра по пожарной безопасности «Огонь друг - огонь враг». Ребятам рассказали, по какой причине может возникнуть пожар, о правилах поведения в экстремальных ситуациях. Дети приняли участие в викторине «01», играх «Потуши пожар» и «Спасатель». Послушали «Рассказ о неизвестном герое» Самуила Маршака и сказку «Кошкин дом».

Прочные знания о пожарной безопасности помогут сохранить детям здоровье, а возможно и жизнь.