Выставка поделок посвященной Дню космонавтики

День космонавтики отмечает весь мир: 12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин. Ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а день полёта Гагарина стал национальным праздником — Днём космонавтики.

Стартуют в космос корабли –

Вслед за мечтою дерзновенной!

Как здорово, что мы смогли

В просторы вырваться Вселенной!

Приятно всё же сознавать

Себя жильцами в Звёздном Доме,

В Миры как в комнаты шагать –

Через порог на космодроме.

В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду, дети совместно с родителями приняли участие в выставке «Космос», на которую подготовили поделки, на космическую тематику.

Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью.

Выставка удалась на славу.

Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!