Интернет акция «Читаем о войне»

В Тульской области с 23 марта проходит интернет-акция «Читаем о войне». Она проводится по инициативе Тульского военно-исторического музея в преддверии 75-летия Великой Победы.

Участие в акции могут принять и жители России, и граждане зарубежных стран. Для этого необходимо записать на видео любимое стихотворение о войне или отрывок из произведения, а затем выложить запись в соцсети с хэштегами #читаемовойне, #нашапобеда71, #вирусnet.

Мы хотим поделиться в рамках этой акции выступлениями наших воспитанников от 28.02.2020 г.

Софья С. Дети войны

Надежда Е. Медсестра