Смотр – конкурс «Лучший центр исследовательской деятельности (уголок экспериментирования) в группе»

В  МКДОУ д/с №3 прошёл смотр – конкурс  «Лучший центр исследовательской деятельности (уголок экспериментирования) в группе»

Основной целью конкурса являлось: формирования познавательных процессов дошкольников путём активизации творческой, исследовательской деятельности, качественному оснащению педагогического процесса и выявлению передового педагогического опыта.
       Многие педагоги ответственно подошли к конкурсу. Воспитателями проведена большая работа по организации и оформлению уголков экспериментирования в группах, с учётом возрастных особенностей. Уголки были пополнены приборами, оборудованием и материалами для проведения опытов и экспериментов. Значительно обновились и пополнились картотеки опытов. Воспитатели достойно представили свои уголки.
Были подведены итоги.
      Победителями стали: первое место поделили средняя и подготовительная группы  (воспитатели Джуметова Н.А. и Максимова С.В.) .Центр экспериментирования в старшей и младшей группах заняли почётное второе место (воспитатели Агафонова Л.Н. и Дындыс Л.В.).

На педагогическом совете победители конкурса были награждены дипломами.