В гостях у сказки

4 сентября в рамках реализации задач годового плана работы по преемственности со школой, воспитанники подготовительной группы были приглашены на сказку «Приключение Вити и Маши» в МБОУ СОШ № 18. Детей ждала встреча со сказочными героями, ребята приняли активное участие в сказочных действиях и игровой - развлекательной программе. Наши воспитанники получили огромное удовольствие от встречи со сказкой и знакомства со школой, а также, море положительных эмоций и хорошего настроения!