С присвоением квалификации "Воспитатель детского сада"

22 работника узловских детских садов, в том числе и две сотрудницы нашего ДОУ, с октября 2016 по май 2017 года прошли профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» по программе «Образование и дошкольная педагогика».
Руководитель академии Оксана Лысенко и директор Тульского филиала Дмитрий Ларин 8 июня торжественно вручили им дипломы с присвоением квалификации - «Воспитатель детского сада».

Поздравляем!