Итоги муниципального этапа регионального конкурса «Неопалимая купина-2021»

Подведены итоги муниципального этапа ежегодного регионального конкурса детско- юношеского  творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Конкурс организован Тульским областным отделением Общероссийской общественной организации «ВДПО» совместно с Главным управлением Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и  ликвидаций последствий стихийных бедствий России по Тульской области.

Данное мероприятие способствует пропаганде положительного опыта деятельности организаций в области обеспечения пожарной безопасности. Конкурс проводился по трем номинациям: «художественно- изобразительное творчество», «декоративно- прикладное творчество», «технические виды творчества».

Любая деятельность, касающаяся обеспечения пожарной безопасности, проводится при активном и непосредственном участии представителей МЧС. Как отметили: заместитель начальника УПСГ капитан внутренней службы Даниил Плавский и инженер отдела службы подготовки и пожаротушения Анастасия Круглова, — «работы очень актуальные, интересные. Отрадно, что в образовательных учреждениях вопросу обеспечения безопасности отводится приоритетное место».

Поделки и рисунки на конкурс представили воспитанники дошкольных учреждений №№ 1,3,5,6,7,15,19,23,28,46.

В соответствии с критериями  выявлены победители:

1 место- Ева С.(д/с № 19), Ева Т. , Василиса Ш (д/с № 15), Дмитрий П. (д/с № 5).

2 место- Яна Р., Варвара Г. (д/с № 6), Елена Е. (д/с № 28), Алиса Л. (д/с № 46).

3 место- Анна А (д/с № 7), Валерия Р. , Юлия Т.(д/с № 1).

Работа воспитанника нашего детского сада, Ильи Ч. завоевала приз зрительских симпатий.

Рисунки и поделки абсолютных победителей, занявших первые места, будут представлены на региональном уровне.