День Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.

8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. С самого утра на улице звучала музыка.

К празднику воспитанники готовились заблаговременно. Дети готовили ромашки – символом праздника. Воспитатели рассказывали детям об истории праздника. Учили стихи, поговорки о семье. Рисовали картинки на тему «Моя дружная семья».