#МыРОССИЯ#МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ

Воспитанники  детского сада  вместе со своими воспитателями, родителями приняли  участие в  акции «Сердечная благодарность»  приуроченной к празднику "День России",  который ежегодно празднуется всеми россиянами 12 июня. Наши воспитанники СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ всех  с Днем России! Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Приглашаем всех  принять участие в акции  «Сердечная благодарность», которая проходит  с 08 по 11 июня 2020 г.

Условия участия: каждый желающий поздравляет страну и всех её граждан, вырезает из бумаги, вышивает, печатает на принтере сердечки в цветах триколора и фотографируется с ними, затем выкладывает его в соцсети под единым хэштегом #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ