Здравствуй солнечное лето

Скоро лето – удивительная и благодатная пора, когда дети много времени проводят на воздухе, играют, бегают, прыгают, когда каждый день приносит что – то новое, интересное. Дети на прогулке внимательно наблюдают окружающий мир, любуются цветами, бабочками, жучками и т. д. и делают для себя новые и важные открытия: всё их радует и удивляет.

Беззаботного лета

Золотая пора,

Праздник солнца и света

Радость дарит с утра.

Мы играем, веселимся,

отдыхаем целый день.

И дарить улыбки счастья

Всем друзьям совсем не лень!

Свои впечатления дети отразили в коллективной работе «Здравствуй солнечное лето»