Маленькие чудеса-2020

Подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2020».  В 2020 году фестиваль проводился  дистанционно по номинации «Продуктивная деятельность» на тему: «Мы- наследники Победы».посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Номинация состояла из  следующих направлений:

Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста.

Совместное детско-родительское техническое творчество.

В фестивале приняли участие воспитанники образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования. Представлено более 40 работ.  Торцевание бисером, пластилин, блестки для рисования, картон, пластик, квиллинг из бумаги, гербарий, краски, конструктор, фетр, пенопласт, фанера, фото- и гофрированная и бархатная бумага, ткань, технические элементы, аппликация, бисероплетение, моделирование, бусины, проволока, фетр, светодиоды, атласная лента, краски, ДСП, мини-двигатель, светодиоды, самоклейка, элементы детского конструктора, вата, нитки, и многое другое,-  можно увидеть в работах детей.  От нашего детского сада, участие принял Федор М.

Лучшими работами признаны:

1 место:

Т ехнопроект «Парк Победы»  (МДОУ ЦРР- д/с № 20);

Поделка «Минута тишины» (МДОУ д/с ОРВ № 46);

Рисунок «Победе посвящается…» (МКДОУ д/с № 7).

Развивающая игра «Фарватер» (МДОУ д/с ОРВ № 23);

Техноподелка « Путешествие по Узловой» (МДОУ ОРВ д/с № 28);

3-д картина «С праздником Великой Победы» (МКДОУ д/с № 15);

Поделка «Вечная память вашему подвигу» (ДСП  МКУ «Центр образования № 12);

Рисунок «Вечная слава героям» (МДОУ ЦРР д/с № 21).

Техноподелка «Прадедушкам- железнодорожникам посвящается» (МДОУ ЦРР д/с № 14);

«Стенгазета былых времен»  (ДСП МКОУ «Центр образования Бестужевский»).

Поздравляем победителей!