С праздником 8 марта!

Дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Очаровательные девочки! Уважаемые сотрудницы! Администрация детского сада поздравляет Вас с праздником 8 Марта!

Прекрасные женщины,
С весенним вас днём!
Пускай светит солнце
За вашим окном!

Пускай расцветают
В душе цветы!
Пускай оживают
Скорей мечты!

Праздники в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей. Подготовка и проведение праздников объединяют детей общими переживаниями, воспитывают чувство коллективизма, формируют дисциплинированность, культуру поведения.

Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы и зала, костюмов, правильно подобранный репертуар, красочность выступлений являются важными факторами эстетического воспитания.

Детям очень нравятся всевозможные праздники и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье, создаёт эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.

Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости.

С 3 по 5  марта в нашем ДОУ прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта.  Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.  Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

С праздником, Вас, милые женщины!