О войне мы говорим стихами

28 февраля в МБУК «ЦКИД» МО ШАХТЕРСКОЕ состоялся общепоселковый конкурс чтецов «О войне мы говорим стихами», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Он в очередной раз продемонстрировал нам насколько талантливы наши дети. В умении выразительно, эмоционально и артистично прочитать стихотворения соревновались более 30 чтецов в возрасте от 5 до 17 лет. Конкурс проходил в трех возрастных категориях. Оценивало конкурсантов компетентное жюри.

Восемь воспитанников нашего детского сада приняли участие в конкурсе.

Результат конкурса в возрастной категории 5-7 лет:

Лауреат:

Матвей М.  - МКДОУ д/с №3

Диплом I степени:

Софья С. - МКДОУ д/с №3

Николай Е. - МКДОУ д/с №3

Вера Б. - МКДОУ д/с №15

Елена П. - МКДОУ д/с №15

Диплом II степени:

Ярослав Г. - МКДОУ д/с №3

Нина У. - МКДОУ д/с №6

Андрей Л. - МКДОУ д/с №15

Диплом III степени:

Надежда Е. - МКДОУ д/с №3

Полина Н. - МКДОУ д/с №15

Жюри было нелегко определить победителя. Все выступления были искренни, слова шли от сердца. Спасибо всем участникам конкурса. Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!