А сердце память бережет

15 февраля 2020г. исполняется 31 год со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан.

14 февраля 2020г. в МКДОУ д/с №3 с воспитанниками подготовительной группы состоялась тематическая беседа, посвященная 31 годовщине вывода войск из Афганистана «А сердце память бережет». На беседу  был приглашен Ветеранов Афганистана Селютин Юрий Геннадьевич.

Юрий Геннадьевич своим рассказом вызвал интерес к историческому и героическому прошлому нашего народа. Дети с интересом слушали и задавали вопросы.