Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №3

Прощание с новогодней ёлочкой

До свидания елочка наша,
                                                                   Нам добра и любви пожелай.
                                                                     Пожелай исполненья желаний,
                                                               Новогодняя елка, прощай.

 
          В нашем детском саду стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой», 13 января, на «Старый Новый год». На празднике участвуют сразу несколько групп младшие и старшие дошкольники. В гости к ребятишкам приходили  сказочные герои. Были песни, игры, пляски, побывали все мы в сказке. Ёлку мы благодарили, ей «спасибо» говорили.
        Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. Так как номера в группах разные, детям интересно посмотреть, как другие ребята поют и пляшут, да и себя показать стараются. 
        В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой с дедушкой Морозом до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…
       Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта