Герои на все времена

27 ноября на базе дошкольного учреждения № 25 состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Болдинская осень». Дошколята декламировали стихотворения на  тему «Герои на все времена». Маленькие хозяева детского сада подготовили для гостей концертные номера и необычную выставку совместных детско- родительских работ.

Воспитание у детей дошкольного возраста начал патриотизма и гражданственности, любви и уважения к героям Отечества, родного города,  уважения и чувства гордости за свою страну, поддержка и развитие одаренных малышей,- далеко неполный перечень задач конкурса. Дошколята показали выразительность исполнения и технику речи, а педагоги- творческие способности в сочинении стихотворений. Репертуар самый разнообразный: от детских поэтов- классиков до авторских произведений. Наш воспитанник, Бабенко Денис декламировал стихотворение Ирины Бутримовой «Юрий Гагарин».

Победители: Баталина Вероника (детсад № 20), Карюкин Мирон (детсад № 10,) Зверева Дарья (детсад № 28), Тихонова Эмилия (детсад № 35) будут награждены дипломами комитета образования на районном Форуме «Таланты земли Узловской».