Любимым мамам посвящается!

В дошкольных учреждениях Узловского района накануне праздника Дня матери воспитанники   готовят для них поздравления,  подарки, поют песни, учат стихотворения и даже ставят театральные постановки.

В фойе комитета образования открылась традиционная выставка детских работ «Мамочка моя любимая». Представлено более 70 интересных поделок из бумаги, кофе, бисера, фетра, ленточек, салфеток, ткани, мыла и других разнообразных материалов. Юные художники вложили всю душу, приложив умение и старание. Сложно выделить отдельную работу, каждая из них- шедевр. Техника работ вызывает восторг: квиллинг, бисероплетение, канзаши.

Впечатлили работы и педагогов, которые проходят курсы повышения квалификации. Чумакова Ирина Владимировна, доцент кафедры института, кандидат педагогических наук, отметила высокий уровень совместных работ:«Замечательно, что поделки дети делают вместе с родителями».