«Герой на все времена»

6 ноября 2019 года в нашем дошкольном учреждении прошёл конкурс чтецов на тему «Герой на все времена». В конкурсе приняли участие 13 юных чтецов в возрасте от 5 до 7 лет.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение  лучше всех! Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого  присутствующего в зале  смысл читаемых ими строк.

Жюри конкурса оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств (мимики, жестов, поз, движений).

По окончании конкурса все дети-участники конкурса были награждены сертификатами, а победитель - Денис Б., отправляется на городской этап.