Региональный круглый стол

«Роль педагога дошкольной образовательной организации в построении   образовательного процесса в условиях инклюзивной практики»,  под таким названием состоялся  региональный круглый стол в детсаду № 21. В заседании приняли участие 82 представителя из различных районов области, среди которых присутствовала зам. заведующего нашего детского сада, Седова Екатерина Сергеевна.

Открыла форум доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ИПК и ППРО,  кандидат педагогических наук, доцент Галина Анатольевна Баранова. Консультант комитета образования Оксана Николаевна Гусарова и методист Надежда Владимировна Трусова провели круглый стол. Перед собравшимися выступили лучшие представители узловского дошкольного образования из детсадов №№28,25, 46 и 17. Собравшиеся высоко оценили уровень проведения региональной встречи.