Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №3

Областной конкурс «Супер Папа»

15 июня 2019 года на площадке универсального спортивного комплекса «Новое поколение» в г. Туле состоялось мероприятие для лучших молодых отцов нашего региона.

В конкурсе приняли участие 32 участника со всей Тульской области.

Узловский район достойно представили папы воспитанников  МКДОУ детский сад №3: Андрей Игоревич Подшивалов, занявший 5 место (воспитатель Джуметова Н.А.)  и Алексей Олегович Нестеренко, занявший 14 место (воспитатель Агафонова Л.Н.). 

Соревнования состоялись в несколько этапов, первый из которых был — спортивный блок. Молодые папы проходили полосу препятствий, состоявшую из бега в гигантских кедах, шортах, кольцебросса, ведение мяча в матрешках, стрельба из лука, меткий гол и бега на надувных конях. Вторым блоком соревнований был интеллектуальный конкурс, где участники отвечали на занимательные вопросы. Каждый участник не ушел без памятного сертификата.

Не осталась в стороне и наша многочисленная группа поддержки. За активное участие и поддержку своих пап, а так же за лучшие кричалки болельщики были награждены памятными призами и сертификатом.

На протяжении нескольких часов на площадке царила непередаваемая атмосфера праздника. Наши папы, болельщики получили большой заряд положительных эмоций и было принято решение вновь принять участие в конкурсе «Супер Папа».

Желаем им дальнейших успехов и побед!

Воспитатель средней группы Джуметова Н.А.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта