«Хранители на все времена»

В рамках региональной акции «Подари детям чудо! Подари детям праздник!», посвященной Дню защиты детей.  30 мая в Дубовской  детской сельской библиотеке прошло путешествие «Хранители на все времена»,  для воспитанников МКДОУ д/с  №3, посвященное книге.

Ребятам пришлось выполнить много заданий для  того, чтобы найти подсказки и узнать, кто является «Хранителем»  на все времена. Юные герои преодолевали «болото невежества», возвратили «волшебные предметы» их владельцам, отгадывали загадки и собирали пазлы  с литературными персонажами.

За  выполненные задания  дети получали «буквы» из которых они собрали  слово «Книга». Именно книга  является  хранителем на все времена.