28 февраля в нашем  детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет  на тему «Инновационная деятельность педагогов и руководителей, как условие формирования профессиональной компетентности».  Цель педагогического совета: повышение теоретического и практического уровня знания педагогов и руководителей об использовании личностно-ориентированной технологии в развитии дошкольников.

Педагоги отметили актуальность данной проблемы. Заслушали выступление воспитателя Агафоновой Л.Н. «Инновационная деятельность в дошкольном образовательном учреждении», Дындыс Л.В. «Использование инновационных технологий в работе с детьми младшей группы».

Вторая часть педагогического совета прошла в форме деловой игры (работа в группах). Педагоги решали различные задачи, обсуждали педагогические ситуации и пути их решений,  соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.