Сохраним природу

В соответствии с годовым планом в нашем ДОУ прошел конкурс экологического плаката «Сохраним природу», в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп.

В последнее время все актуальнее тема экологии и загрязнения окружающей среды. Конкурс проводился с целью формирования ценностных ориентаций, направленных на защиту окружающей среды.

По итогам конкурса места распределились следующим образом: 1 место – средняя группа (воспитатель Джуметова Н.А.); 2 место поделили старшая (воспитатель Агафонова Л.Н.) и подготовительная (воспитатель Максимова С.В.) группы, 3 место – младшая группа (воспитатель Тараканова М.В.)