Лыжня России - 2019

На протяжении нескольких десятилетий всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей нашей  страны.

Ежегодно всероссийская лыжная гонка проводится с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год.

Проведение данного популярного зимнего спортивного мероприятия стало доброй традицией и для нашего детского сада. 8 февраля наши воспитанники приняли участие в  забеге на площадке детского сада.

Молодцы! Так держать!