«Сравнение вороны и воробья» с использованием ИКТ.

В современной жизни компьютеры уже давно стали привычной и даже неотъемлемой частью. Постепенно они вошли и в повседневность, и в образовательный процесс.

ДОУ не может оставаться в стороне, являясь носителем знаний и культуры.

Использование информационно-коммуникативных технологий в дошкольном образовании позволяет расширить и творческие возможности педагога. Именно здесь можно применить весь накопленный опыт, знания и умения, творческий подход.

Сегодня мы сравнивали «ворону и воробья» с использованием ИКТ.

А Завершением, нашей беседы  стало кормление птиц на прогулке, тем самым были вызваны еще большее желание проявлять заботу о птицах и большой интерес к их жизни в природе.

Воспитатель средней группы Джуметова Н.А