Конкурс рисунков “Многоквартирный дом после проведения капитального ремонта»

С 12 ноября по 12 декабря 2018 года Фонд капремонта Тульской области проводит ежегодный конкурс детского рисунка на тему “Многоквартирный дом после проведения капитального ремонта», в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп нашего ДОУ. Дошколята представили свои работы в различных техниках исполнения. Ребята в своих рисунках в полной мере проявили свое воображение. Ждем подведения итогов конкурса.