«Народный бюджет-2018»: воплощение в жизнь

Вот и завершились работы по  программе «Народный бюджет - 2018». Наше учреждение постоянно входит в перечень проектов «народных инициатив». В 2018 году в дошкольном учреждении были заменены оконные блоки в количестве 25 штук, что  позволит повысить качество оказания образовательных услуг нашим воспитанникам. Большие светлые окна дарят много света, а современные материалы помогают сберечь тепло, а значит помогают сохранять и укреплять здоровье детей. Также, произведена замена старого асфальтобенного покрытия  на современный высокопрочный  материал  марки II типа А и В. Общая стоимость работ составила 772706 рублей, из которых 77270 рублей - софинансирование родительской общественности и работников детского сада. От лица детей, родителей и сотрудников ДОУ хочется выразить огромную благодарность за  народную заботу!