Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №3

Вот оно какое, наше лето!

В разгаре лето! Это значит, что дети большую часть дня проводят на улице, в рационе воспитанников увеличивается количество овощей и фруктов, с дошколятами проводятся оздоровительные и закаливающие процедуры. Но вместе с тем, в летний период не заканчивается освоение детьми образовательной программы детского сада. На групповых участках оборудованы тематические площадки для самых разнообразных видов деятельности: «Спортивная», «Метеостанция», «ПДД», «Огород» и многие другие.

     Территория детского сада отлично обустроена для развития физических качеств детей всех возрастов: спортивные комплексы, дорожки здоровья, мишени, лабиринты и многое другое. А еще малыши могут отдохнуть на лавочках «У бассейна», вынести шезлонги для релаксации, принятия воздушных и солнечных ванн, полюбоваться пейзажем, провести наблюдение за растениями, насекомыми или побеседовать о безопасном поведении в природе.

     На территории детского сада есть площадки, где дети наблюдают за природными явлениями, ухаживают за растениями, участвуют в опытно-экспериментальной деятельности. Так, на природно-ландшафтных объектах «Метеостанции» и «Экологической тропы» педагоги решают задачи экологического воспитания, реализуя региональный компонент  Образовательной Программы.

     Но самая любимая площадка детей - «Центральная»! Здесь каждое утро вместе с воспитателями проводится флешмоб, который заряжает энергией на весь день.

     Вот так весело и интересно проходит лето в нашем ДОУ!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта