Поход на луг

Все поля, луга в цветах,

Словно в пёстреньких платках.

Очень любим мы за это

Наше солнечное лето!

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Планируя досуг детей на лето, педагоги стремятся не забывать о главном – проявлять как можно больше любви к ребёнку, заботы о его развитии – физическом, умственном, эмоциональном, нравственном состоянии. Вот и наши воспитанники под руководством Логачевой Надежды Владимировны отправились в пеший поход через луг на стадион МБОУ СОШ № 18. По пути следования они увидели много интересного: различные травы, насекомых, услышали пение птиц. А на стадионе их ждали увлекательные игры. Ребята были в восторге от похода!