Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №3

Оле – оле – оле! Россия! Вперед!

С 14 июня по 15 июля 2018 года Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

     14 июня – в день торжественной церемонии открытия Чемпионата Мира по футболу 2018 года в России, в нашем ДОУ прошел спортивный праздник «Футбольная страна», в котором приняли участие дети старшей группы. Начало мероприятия сопровождалось наглядным материалом и рассказом о талисмане Мирового чемпионата –  Волке Забиваке, знаменитых футболистах, городах, принимающих ЧМ – 2018. Воспитанники с удовольствием участвовали в флешмобе «Наш футбол», соревновались в различных эстафетах «с мячом», разгадывали спортивные загадки от Волка Забиваки. Также, на нашем импровизированном стадионе работали волонтеры.      Праздник футбола удался на славу, победившая команда получила кубок, а все остальные – положительные эмоции, сладкие подарки и «паспорта болельщиков» на память.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта