Семинар-практикум “Туризм в детском саду»

В МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46 прошел семинар-практикум для заместителей заведующих по воспитательной и методической работе по актуальной теме: "Туризм в детском саду". Новые возможности и решения представили из опыта работы сотрудники детсадов №№1,20,23, 46. Полезный опыт и интересные наработки есть в каждом образовательном учреждении. Как подчеркнула председатель комитета образования Марина Михайловна Генералова, на дворе лето и сегодня работа для оздоровления, а также развития краеведческих, архитектурных, экологических представлений детей невероятно важна. Итог подвела консультант комитета образования Оксана Николаевна Гусарова. Каждому выступлению дана грамотная и точная оценка. Коллеги поддержали друг друга и приняли к сведению все замечания и пожелания.