Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №3

«Опустел наш любимый сад, не слышны в нем ни шум, ни гам…»

     Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь. 

     1 июня в день защиты детей в нашем ДОУ прошел утренник «Путешествие на самолете».  Музыкальный руководитель Шабанова Ольга Алексеевна подготовила чудесные песни и трогательные танцы. Во время путешествия дети сделали остановку в странах - «Сюрпризная», «Мечтатели», «Музыкалия», «Сказочная» и прилетели к «Школьным островам». Все гости с удовольствием послушали песню «Воспитатели любимые мои» в исполнении выпускников 2014 и 2018 годов, которая никого не оставила равнодушной. В «Сказочной стране» дошколята познакомились с Султаном Багдадским и его дочерью-царевной Будур. Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Под песню «Отшумел наш любимый сад…» родители и дети посмотрели кадры фотохроники из жизни детского сада. В глазах у мам и бабушек стояли слезы гордости и радости, когда девочки в нарядных платьях и мальчики в строгих костюмах благодарили своих родителей и сотрудников ДОУ. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. В конце праздника воспитанники загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары, а также, продолжили «Аллею выпускников» и посадили куст жасмина. Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта