И снова субботники

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора  наведения чистоты и порядка.

28 апреля и 5 мая  наше дошкольное учреждение приняло активное участие  в  субботниках. Убирали сотрудники не только территорию детского сада, но и прилегающие участки по всему периметру ДОУ. Весенние погожие дни способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора, привели в порядок клумбы и газоны, отштукатурили и побелили плескательные бассейны, отреставрировали памятник пионеру-герою Володе Дубинину. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. И теперь чистая и ухоженная территория учреждения радует глаз всех окружающих!