Выставка "Край любимый и родной, нет тебя красивей!"

С февраля по март 2018 года в нашем ДОУ прошла выставка детских творческих работ совместно с родителями на тему "Край любимый и родной, нет тебя красивей!" (реализация регионального компонента). Интереснейшие картины, оригинальные поделки с использованием различных материалов привлекают внимание посетителей дошкольного учреждения. Но самое главное в этих работах то, что сделаны они с большой любовью и вниманием к родному краю вместе с мамами и папами!

Нет ничего дороже минут, проведенных вместе с ребенком!