В гостях у сказки

27 декабря в рамках реализации задач годового плана работы по преемственности со школой, воспитанники старшей и подготовительной групп были приглашены на новогоднее представление в МБОУ СОШ № 18. Интересный сценарий, костюмы главных героев, все это вызвало восторг у наших дошколят, который смотрели сказку на одном дыхании. А дальше были веселые игры, хороводы, песни, ну и конечно совместное зажигание огоньков на красавице-ёлке. Хочется сказать слова благодарности педагогу-организатору МБОУ СОШ № 18 Гаврищук Ларисе Валентиновне за креативность и профессионализм в подготовке представления.