Выставка новогодних поделок «Символ 2018 года»

В соответствии с годовым планом работы комитета образования муниципального образования Узловский район в последние недели декабря в нашем детском саду открылась детско-родительская выставка новогодних поделок «Символ 2018 года». Активное участие в этом конкурсе приняли все возрастные группы детского сада совместно с родителями. На выставку было представлено множество работ, изображающих символ наступающего года – собачек, выполненных в различных техниках и из разнообразного материала. А воспитанники подготовительной группы приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних открыток (воспитатель Логачева Н.В.).

Всем участникам огромное спасибо! Спасибо за отзывчивость, творчество и реализацию вашей фантазии!