«Дети России – детям Сирии»

В Туле начался сбор гуманитарной помощи, которая будет отправлена детям Сирии в преддверии Нового года. Акцию проводит правительство Тульской области, Юнармия и региональный Центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания. В качестве подарков юные туляки отправят тульские пряники. С инициативой провести акцию «Дети Тульской области - детям Сирии» выступили представители Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Подростки обратились к губернатору Алексею Дюмину с просьбой помочь организовать сбор и отправку гуманитарного груза. Наше ДОУ не осталось в стороне от данной акции. Сотрудники и воспитанники детского сада с радостью приняли в ней участие. Выражаем огромную благодарность выпускнице нашего учреждения Алёшиной Ирине Сергеевне за передачу сладких подарков в пункт приема - Тульский областной центр молодежи!