Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №3

Научно-практическая конференция

В настоящее время в связи с реализаций ФГОС дошкольного образования и вступлением в силу с 1 января 2017 года профессионального стандарта педагога резко повысился спрос на квалифицированного, творчески мыслящего, конкурентноспособного педагога.
В Узловском районе грамотно и в системе поставлена работа по повышению профессионального мастерства каждого педагога: мастер- классы, круглые столы, методические объединения, профессиональные конкурсы, выставка интересных развивающих пособий «Площадка успешности», динамично осуществляется организация курсов переподготовки и повышения квалификации и многое другое.
На одном дыхании на базе центров развития ребенка прошла ежегодная районная научно- практическая конференция «Инновационные технологии в системе дошкольного образования», в которой приняли участие более 90 педагогов. В этом году интересные презентации наиболее эффективных наработок и выставочных материалов ярко и достойно представили воспитатели центров развития ребенка №№ 14,20,21 и детского сада № 19. Заинтересованно воспитатели выполняли практические задания. Участников конференции тепло приветствовала председатель комитета образования М.М. Генералова, торжественно вручив педагогам сертификаты и дипломы о профессиональной переподготовке.Лучший опыт, по мнению всех участников, представили С.Д. Суханова (д/с № 14) и О.А. Смирнова (д/с20).
К своим любимым воспитанникам педагоги вернулись одухотворенные, с пополненным багажом знаний и выводом: «Есть, чему поучится у коллег!»


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта