«Тили-тили тесто, жених и невеста!»

18 декабря 2017 года органам ЗАГС России исполняется 100 лет! В рамках подготовки к празднованию этой знаменательной даты в нашем ДОУ прошла выставка рисунков и поделок на тему «Тили-тили тесто, жених и невеста!».
Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства.
Выставку посетили дети с воспитателями, родители, бабушки и дедушки. Ребята и сами с большим удовольствием проводили экскурсию для своих родителей.
На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши родители очень творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией! Лучшие работы будут переданы в Отдел записи актов гражданского состояния управления администрации МО Узловский район Тульской области.